Выездной семинар для руководителей и лидеров Епархиальной молодежной добровольческой службы и добровольческих сообществ Петербурга


14-16 декабря на базе агробиологической станции государственного педагогического университета им. А.И. Герцена (п. Вырица, Мельничный проспект, д. 2/1, ул. Л. Шмидта, д. 12) пройдет выездной образовательный семинар «Управление организационным развитием добровольческого сообщества».

К участию приглашены руководители и лидеры Епархиальной молодежной добровольческой службы и добровольческих сообществ Санкт-Петербурга.

В программе: игры на командообразование, работа над общим видением проекта, семинар-тренинг по управлению добровольческой командой, имитационно-плановая игра, работа над практическим заданием и обучение планированию деятельности.

В качестве тренеров вступят Денис Новицкий - бизнес-тренер, разработчик и руководитель проектов (на региональных форумах СЗФО) и Александр Розмыслов - заместитель председателя отдела по делам молодежи Санкт-Петербургской епархии РПЦ (МП), к.э.н., он занимается вопросами управления молодежными организациями и проектами с 2000 года.

Организатор - Отдел по делам молодежи Санкт-Петербургской епархии при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.


 




Автор: пресс-секретарь от 13.12.2018   |  Оценка  




Печать | Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05 | Контакты