Отдел по делам молодёжи


https://odm-spb.ru/news/1/621/vorcheskii-vecher-v-chest-dnya-rozhdeniya-kluba/

Версия для печати / Оригинальная версия





Творческий вечер в честь дня рождения клуба АНГЕЛОС


11 января 2018 года в православном молодёжном клубе "Ангелос" собора свв. апп. Петра и Павла г.Петергофа состоялся творческий вечер в честь Дня рождения клуба. На Творческом вечере пели колядки и поздравляли друг друга с прошедшим Рождеством Христовым.

После небольшого чаепития Данил Иванов, председатель клуба "Ангелос", подвёл небольшие итоги за 2017 год:
 
В 2017 году клубом было проведено более 60 мероприятий для молодёжи. А также удалось принять участие в 10 мероприятиях Санкт-Петербургской епархии. 
 
Не секрет, что современная молодёжь много времени проводит в социальных сетях. Поэтому мы ведём активную работу с молодёжью в интернете. В этом году мы создали аккаунт в сети Инстаграм, куда выкладываем фотографии со всех молодёжных мероприятий - www.instagram.com/club_angelos 
 
Летом провели две велоэкскурсии с посещением храмов благочиния: 12 июня по окрестностям Петергофа и 10 сентября по окрестностям Ломоносова. У каждого храма было проведена экскурсия. 
 
В этом году было запланировано два бала с историческими танцами. Первый прошёл 30 апреля в честь праздника Пасхи. Второй бал прошёл на 30 октября. Балы проводятся в гостинице Александрия. Количество участников на каждом из балов - 70 человек. 
 
Большое внимание уделяется духовному развитию молодёжи. Клуб "Ангелос" плодотворно сотрудничает с Троице-Сергиевой пустынью в Стрельне, где ежегодно в феврале проводится литургия для молодёжи. Для этого выделяется отдельный храм. После службы насельники монастыря ведут духовные беседы с молодёжью. 
 
Кроме того, в клубе «Ангелос» два раза в месяц по четвергам проводятся евангельские чтения, где ребята изучают Священное Писание, а также комментарии святых отцов к Библии.

ПМК "Ангелос"




Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05