Отдел по делам молодёжи


https://odm-spb.ru/news/1/435/nov-zazhglis-ogni-ozhdestvenskoi-elki/

Версия для печати / Оригинальная версия





Вновь зажглись огни Рождественской ёлки!


15 января, не смотря на непогоду за окном, в конференц-зале ресторана Пастораль царила необычная атмосфера Рождественских дней и веселых звонких детских голосов.
Здесь на Рождественскую ёлку собрались дети участников молодежного клуба «Встреча», дети Воскресной школы храма Успения Пресвятой Богородицы, а так же дети прихожан этого храма.

Атмосферу домашнего праздника создавало убранство зала, где стояла Рождественская красавица — ёлка, сверкающая праздничными огнями.

Перед началом праздничного представления детей и всех присутствующих поздравил духовник молодежного клуба «Встреча», клирик храма Успения Пресвятой Богородицы, протоиерей Константин Головатский.
После пения Рождественского тропаря началось праздничное представление, в котором дети приняли активное участие. Вместе со Снегурочкой и красавицей-Зимой ребята водили хоровод вокруг ёлки, играли в игры, рассказывали стихи и пели песни, отгадывали загадки и даже играли на пианино! На сцене выступили участники Воскресной школы, которые показали Рождественскую постановку. Маленькие зрители с увлечением следили за сюжетом сказочного представления.

В конце праздника Дед Мороз еще раз поздравил всех присутствующих с праздником, вручил всем детям долгожданные подарки, и пожелал подольше хранить Рождественскую радость в своем сердце. Во время утренника все выступающие — и взрослые, и дети, желали друг другу счастья, крепкого здоровья, благополучия, радости и добра!

Фото: Михаил Шерстаков
Православный молодежный клуб ВСТРЕЧА









Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05