Отдел по делам молодёжи


https://odm-spb.ru/news/1/402/oveschanie-v-molnom/

Версия для печати / Оригинальная версия





Совещание в Смольном


29 ноября в Смольном прошло совещание Координационного совета по вопросам воспитания гражданственности и патриотизма у подростающего поколения Санкт-Петербурга при правительстве Санкт-Петербурга, в котором принял участие председатель отдела по делам молодежи Санк-Петербургской епархии протоиерей Константин Головатский

"Создание Координационного совета является важным событием, потому что его действия помогут объединить те подразделения и структуры общества, которые направлены на патриотическое воспитание, и разработать для Санкт-Петербурга программу работы с молодежью, направленной на патриотическое воспитание",- протоиерей Константин Головатский.

Председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Рената Юрьевна Абдулина рассказала о реализации патриотического воспитания граждан в Санкт-Петербурге в 2016 году; о роли детских и молодежных общественных объединений в воспитании гражданственности и патриотизма был представлен доклад начальника отдела воспитательной работы и дополнительного образования Комитета по образованию Елены Борисовны Спасской. Ответсвенный секретарь Морского совета, советник губернатора города на общественных началах Татьяна Ивановна Чекалова рассказала о работе Морского совета при Правительстве Санкт-Петербурга в сфере воспитания гражданственности и патриотизма у подрастающего поколения Санкт-Петербурга. Также был заслушан отчет о работе Регионального отделения движения "ЮНАРМИЯ" в Санкт-Петербурге в 2016 году, отчет зачитал заместитель начальника Управления по работе с личным составом Западного военного округа С. К. Поляков.

 




Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05