Межприходская встреча молодежи Фрунзенского благочиния


3 сентября состоялась долгожданная межприходская встреча молодежи Фрунзенского благочиния. Встреча прошла в стенах воскресной школы храма Великомученика Георгия Победоносца в Купчино.

Среди участников были ребята из православного молодежного клуба "Слава",  молодые прихожане и певчие храма преподобного Серафима Вырицкого, а также клирик храма Воскресения Словущего, иерей Игорь Свиридов. Кроме вышеперечисленных гостей своим участием нас порадовали страршеклассники 365 школы во главе с учительницей, Светланой Владимировной Шендрик, неравнодушной к вопросам воспитания подрастающего поколения.

Встреча состоялась в дружеской и радостной атмосфере. Общение проходило в форме игры «Идеальная семья», которую привез из епархиального лагеря в Пенино наш участник, Николай Захаров. В ходе игры молодые люди и девушки пытались понять, на каких принципах основана такая семья, чего они ждут друг от друга и как понять, что человек рядом с тобой, действительно, твоя вторая половинка. Ребята отметили, что игра была очень полезна, и даже семейные участники встречи признались, что вынесли для себя много нового. 

Итогом встречи стало всеобщее желание продолжать межприходское общение, делиться опытом и устраивать совместные мероприятия. Уже в следующую субботу, 10 сентября, молодежь Фрунзенского благочиния опять соберется в стенах воскресной школы храма Великомученика Георгия Победоносца для того чтобы совместными усилиями устроить концерт, посвящённый дню начала блокады Ленинграда.
 
Автор:Прудывус Ирина
Фотограф: Михаил Кузьменко







Автор: пресс-секретарь от 03.09.2016   |  Оценка  




Печать | Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05 | Контакты