Отдел по делам молодёжи


https://odm-spb.ru/news/1/249/ervoe-orgsobranie-po-podgotovke-v-impoziuma-ravoslavnoi-molodezhi-ankt-eterburgskoi-eparhii/

Версия для печати / Оригинальная версия





Первое оргсобрание по подготовке V Симпозиума Православной молодежи Санкт-Петербургской епархии


21 марта 2016 года состоялось первое организационное собрание по подготовке к V Симпозиуму Православной молодежи Санкт-Петербургской епархии. В этом году оргкомитет по подготовке к Симпозиуму возглавил Данил Иванов, председатель православного молодёжного клуба "Ангелос" в Петергофе.

Симпозиум будет проходить с 13 по 15 мая 2016 года в гостинице "Дорожно Учебно-Инженерного Центра" по адресу: г. Павловск, ул. Профессора Молчанова, дом 23. Кстати, в этой же гостинице проходил третий форум "Уроки апостолов теперь и всегда". Так что проведение подобных мероприятий в Павловске может стать в скором времени доброй традицией.

Основной целью Симпозиума является совершенствование миссионерских проектов "Ассоциации православных молодёжных общин". Для этого каждая община должна подготовить кейс своего миссионерского проекта. Кейс - это детальное описание миссионерского проекта со всеми его плюсами и минусами. Работа над кейсами будет вестись в "смешанных" командах, состоящих из представителей разных общин.

Особое внимание на Симпозиуме всегда уделяется молитве. В программе предусмотрены утренние, дневные и вечерние молитвы. В воскресенье все участники Симпозиума вместе будут молиться за Божественной Литургией в храме святого Николая Чудотворца г. Павловск. Для подготовки к Причастию в субботу вечером будет организована исповедь и чтение канонов с последованием.

В субботу 14 мая для участников Симпозиума будет организован увлекательный квест по Павловскому парку. А заключительным событием V Симпозиума Православной молодежи станет воскресный творческий вечер.

Записаться на Симпозиум можно уже сейчас. Для этого вам необходимо передать свои контактные данные руководителю (старосте) вашей молодёжной общины. Эти данные он перешлёт в оргкомитет. От одной общины может принять участие не больше 10 человек. Стоимость участия станет известна чуть позже. Чем раньше вы запишетесь, тем больше вероятность, что поедете именно вы!





Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05