Отдел по делам молодёжи


https://odm-spb.ru/news/1/115/otdele-po-delam-molodezhi-startoval-proekt/

Версия для печати / Оригинальная версия





В отделе по делам молодежи стартовал проект


21 октября в помещении отдела по делам молодежи впервые прошло теоретическое занятие по теме: "Искусство публичной речи: логика, теория аргументации".

Благодаря анонсам информационной службы отдела, ИА "Вода живая" и ежедневника "Петербургский дневник"  в помещении отдела собралась молодежь, желающая научиться публично выступать,  аргументировать свои слова перед публикой .

Вела занятие преподаватель из Российского Государственного Гидрометеорологического Университета - доцент Кафедры русского языка и педвузовской подготовки Баева Тамара Тимофеевна. Эта удивительная женщина и талантливый педагог с большим опытом в процессе семинара разбавляла теорию жизненными примерами, которые весьма актуальны для молодых и затрагивают разные сферы современной жизни в духовно-нравственном аспекте.

Так что удалось узнать не только правила построения публичной речи, но и как правильно разговаривать с близкими и родным,  чтоб они тебя услышали и поняли.

Следующее занятие будет практическим, планируется небольшой конкурс публичных выступлений, который планируется завершить приятной беседой за чашкой чая.

Состоится занятие 28 октября в 19-00 в помещении отдела по делам молодежи.

 

Ирина Чернавская





Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05