Отдел по делам молодёжи


https://odm-spb.ru/news/1/108/obranie-otvetstvennyh-po-delam-molodezhi-proshlo-v-evskom-blagochinnicheskom-okruge/

Версия для печати / Оригинальная версия





Собрание ответственных по делам молодежи прошло в Невском благочинническом округе


На Приходе Рождества Пресвятой богородицы в Рыбацком 13 сентября состоялось второе собрание ответственных по делам молодежи Невского благочиннического округа. Из 16 приходов благочиния на совещании присутствовали ответственные по делам молодежи из 7 приходов. Собрание вел помощник благочинного Невского округа по делам молодежи протоиерей Алексий Скляров.

Участники совещания - настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы в Рыбацком, ответственный за работу с молодежью в Невском благочинническом округе протоиерей Алексий Скляров, ответственный за работу с молодежью храма Казанской иконы Божией Матери у Красненького кладбища протоиерей Михаил Мохов, ответственный за работу с молодежью храма преподобного Сергия Радонежского на Московском шоссе (старое название - на Средней Рогатке) иерей Алексий Третевич, ответственный за работу с молодежью храма Рождества Иоанна Предтечи ("Чесменского") диакон Николай Козлов, ответственный за работу с молодежью храма великомученика Георгия Победоносца в Купчине диакон Владислав Куйбышев, ответственный за работу с молодежью храма Святой Троицы "Кулич и Пасха" Николай Ковалев, ответственная за работу с молодежью храма Державной иконы Божией Матери на пр. Маршала Жукова Анна Константинова, помощник ответственного за работу с молодежью в Невском благочинническом округе Максим Калядин.

Ответственные по делам молодежи поделились опытом, подвели итоги работы в прошедшем году. Обсуждались способы привлечения молодежи к участию в православных мероприятиях, проблема отсутствия помещений для собраний.

Следующую встречу планируется провести в декабре.

http://mitropolia.spb.ru/news/parishs/?id=58418

 

"Вода живая"





Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05