В день защиты детей центр "Жизнь" провел в Петербурге яркую акцию в поддержку молодых матерей и за запрет абортов


В воскресенье, 1 июня, православный медико-просветительский центр «Жизнь» провёл в Санкт-Петербурге акцию, посвящённую дню защиты детей. Активисты центра устроили небольшой праздник для детей, раздачу информационных материалов для взрослых и молодёжи, а также сбор подписей в поддержку принятия закона, запрещающего проведение операций прерывания беременности (абортов) в нашей стране. 

Добровольцы центра организовали для детей конкурс раскрасок на тему семьи (впрочем, поучаствовать смогли не только дети, но и желающие постарше). Наградой за участие служили яркие, разноцветные воздушные шары с символикой акции. Красивые шарики также раздавали вместе с листовками Центра, посвященными проблемам семьи, прерывания беременности, помощи молодым матерям. У информационного стенда можно было поставить подпись за принятие закона, запрещающего аборты. Мероприятие продлилось два часа, за это время волонтёры смогли пообщаться с неравнодушными горожанами,  и  раздали сотни листовок и воздушных шариков.

Это далеко не первая акция, проводимая центром «Жизнь» в нашем городе. Организация занимается поддержкой молодых матерей, оказавшихся в кризисной ситуации, борьбой за запрет прерывания беременности, духовно-нравственным просвещением молодёжи.

 

Сергей Щербак

Фото Антония Бодунова
Больше фотографий в альбоме






Автор: пресс-секретарь от 01.06.2014   |  Оценка  




Печать | Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05 | Контакты