анонс: до 20 июня футбольный турнир


 
Силами епархиального отдела по взаимодействию со спортивными организациями, при участии отдела по делам молодежи СПб епархии, а также Комитета по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга второй год подряд будет проводится крупное спортивное мероприятие - турнир по мини-футболу МПФЛ им. св. благ. вел. кн. Александра Невского в формате «ЧЕМПИОНАТ». Соревнование пройдет с 29 апреля по 20 июня 2019 года (по понедельникам и четвергам, игровое время с 21:00 до 22:30), в спортивном зале по адресу ул. Хрустальная д. 10. 

В ЧЕМПИОНАТЕ примут участие лучшие команды Санкт-Петербургской митрополии: 
1. «Встреча» (команда прихода храма Успения Пресвятой Богородицы на Малой охте); 
2. «Приорат» (команда прихода Гатчинского Павловского кафедрального собора); 
3. «Суздалец» (команда прихода Спасо-Парголовский храма); 
4. «Соборяне» (команда прихода Казанского кафедрального собора); 
5. «Зеленец» (команда прихода храма чудотворной иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость (с грошиками)); 
6. «Дружина» (команда прихода Свято-Троицкой Сергиевой Приморской мужской Пустыни): 
7. «Нефинеи» (команда прихода храма свт. Димитрия митрополита Ростовского. Подворье Тихвинского монастыря). 
8. «Тихвин» (сборная команда Тихвинской епархии). 

Футбольные коллективы проведут по 7 полноценных матчей по системе «каждый с каждым» и выявят Чемпиона Санкт-Петербургской митрополии. Новости о ходе турнира будут обновляться на сайте отдела по делам молодежи СПб епархии и в официальной группе «МПФЛ им. св. благ. вел. кн. Александра Невского» вконтакте 

Молебен перед открытием физкультурного мероприятия пройдет 06 мая 2019 г. в 19:30 в Соборе СВЯТО-ТРОИЦКОЙ АЛЕКСАНДРО-НЕВСКОЙ ЛАВРЫ (Санкт-Петербург, наб. реки Монастырки, дом 1, лит. А) 
Торжественное открытие физкультурного мероприятия пройдет 06 мая 2019 г. в 21:00 в крытом универсальном игровом зале с паркетом СОК «Волна», расположенном по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Хрустальная д. 10.
 
Кроме того, в конце мая - начале июня 2019 г. планируется провести открытый однодневный Кубок Межприходской футбольной лиги им. св. благ. вел. кн. Александра Невского.





Автор: пресс-секретарь от 06.05.2019   |  Оценка  




Печать | Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05 | Контакты