Отдел по делам молодёжи


https://odm-spb.ru/news/1/72/v-etrozavodske/

Версия для печати / Оригинальная версия





АТРИУМ в Петрозаводске


С 28 по 2 марта 12 участников центра «Атриум» по приглашению главы миссионерского отдела Петрозаводской и Карельской епархии о. Станислава Распутина посетили столицу республики Карелия г. Петрозаводск.

Ребята поделились своими впечатлениями:

«Мы открыты для общения, как с молодёжными общинами своего города, так и с теми, кто рад поделиться опытом активного миссионерства, причём не только теоретического, но и практического. Эти дни мы провели в Карелии с отцом Станиславом – известным миссионером, с пятнадцатилетним стажем проповеди Слова Божия не только в России, но и Индии!

Беседа в течение нескольких часов с ним вдохновила нас на дальнейшую активную деятельность и открыла новые перспективы для проповеди (на данном сайте можно подробнее ознакомиться с деятельностью отца Станислава: http://stavroskrest.ru/авторы/иерей-станислав-распутин). На следующее утро, спев литургию и причастившись, мы пошли на народные гуляния посвящённые Масленице, на набережную Онежского озера, с целью проповеди о Воскресение Христа и  о предстоящем Великом посте, как подготовке к Светлому Празднику Пасхи. Разделившись на группы по трое, в течение часа мы говорили с крещенными, некрещеными, невоцерковлёнными, звали всех в Церковь Христову и на беседы к отцу Станиславу...»

Так же были проведены концерты Группы «Атриум» в кадетском училище и Педагогическом колледже Петрозаводска, где не прекращалось общение и разговоры о Боге.





Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05