Отдел по делам молодёжи


https://odm-spb.ru/news/1/606/strecha-s-rezhisserom-postanovschikom-spektaklya-to-vy-angely/

Версия для печати / Оригинальная версия





Встреча с режиссером-постановщиком спектакля "Это вы, ангелы?"


В пятницу (15 декабря) состоялась встреча молодежи храма Рождества Христова на Коллонтай и гостей с режиссер-постановщиком спектакля "Это вы, ангелы?" Владиславом Комаровым и артистом, сыгравшим главную роль в этом спектакле, Иваном Решетняковым.

Молодые прихожане храма задали вопросы по спектаклю, написанному по поэме Венедикта Ерофеева "Москва-Петушки", и получили исчерпывающие ответы. Беседа получился интересной. Как и видение спектакля его творцами. А мы, наконец-то, узнали почему у ангела вместо крыльев  автомобильная шина, каким образом ангел разговаривал с Веничкой и какое место имел Бог в сердце Вени. И самое главное, что должны вынести для себя зрители по просмотру спектакля.

Беседа прошла в непринужденной обстановке и затронула не только проблему спектакля, но и вопросы веры, культуры и отдельно театрального искусства и кинематографа.
 
Владислав Комаров анонсировал следующий спектакль  4 февраля 2018 г, на который приглашаются ребята из православной молодежи. В зрительном зале 80 посадочных мест. Приходите и приглашайте друзей. Для православной молодежи будет действовать льготный тариф на билеты. 

Молодежная группа. Храм Рождества Христова СПб,
фото автора







Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05