Отдел по делам молодёжи


https://odm-spb.ru/news/1/602/uzykalnoi-gruppe-trium-10-let/

Версия для печати / Оригинальная версия





Музыкальной группе "Атриум" 10 лет!


7 декабря музыкальная группа "Атриум" отметила свое 10-летие.

Концерт проходил в Главном зале Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения. Этот зал был построен к 95-летию вуза в 2013 г. и стал одним из самых современных в городе.

Отдел по делам молодежи Санкт-Петербургской епархии и лично председатель отдела протоиерей Константин Головатский поздравляют музыкальную группу "Атриум" с 10-летием и благодарят участников группы за их труды на благо Святой Церкви.

Творческий музыкальный путь группа "Атриум" начала ровно 10 лет назад - 7 декабря 2007 года, выступив на студенческом фестивале в институте Кино и телевидения «Рок Кит Фест», где группа получила гран-при.
Название музыкальной группе дано не случайно.
Атриум - это крытый стеклом дворик, залитый светом. Еще так раньше называли место домашнего очага, а в медицине - область сердца.

Основная идея творчества «Атриума» - прикоснуться к Вечности. Тематика их песен достаточно обширна: Бог, люди, природа, отношения, чувства, боль, радость.
Коллектив проработал большое количество материала, и теперь исполняет христианскую лирику в современной фолк-рок обработке на тексты древних кантов на стихи Тютчева, Гумилева, свт. Иннокентия Херсонского. Занимается благотворительными концертами в тюрьмах, детских домах, приютах, домах инвалидов. Группа является неоднократным лауреатом международных фестивалей.

Отдел по делам молодежи Санкт-Петербургской епархии
Подробнее: http://odm-spb.ru/index.php?p=calendar&action=events&show=public&month=12&year=2017&day=07&area=1#212






Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05