Конференция «Наши приоритеты в современном мире» в Большой Ижоре


Конференция «Наши приоритеты в современном мире», уже сороковая по счёту, состоялась  в общеобразовательной школе №1 посёлка Большая Ижора.

И так же, как на всех предыдущих тридцати девяти конференциях, старшеклассников из Большой Ижоры и Лебяжьего ждало увлекательное и весёлое мероприятие с очень серьёзной задачей – помочь молодым людям, готовящимся к вступлению во взрослую жизнь, правильно расставить жизненные приоритеты, которые затем помогут оставаться на плаву во время любых житейских штормов.

«Что помогает преодолевать трудности?» «Что должно быть главным при выборе профессии?» «Как создать крепкую семью?» «Как стать самостоятельным?» «Как правильно выстроить отношения с родителями?» - на эти и другие вопросы искали ответы вместе с гидами, экспертами и ведущими секций, так что  пять часов конференции пролетели удивительно быстро.  
 
«Я уверена, что если и не все ребята поняли сегодня, что жизненным стержнем для человека должны быть духовно-нравственные ценности, то хотя бы задумались о многих важных вещах» - оценила итоги конференции директор школы Галина Михайловна Павлова.

Так прошла последняя конференция в уходящем 2013 году. Благодарим всех участников и набираемся сил для активной работы в 2014!


Ольга Варламова, участница Православного молодежного клуба "Встреча"





Автор: пресс-секретарь от 01.01.2014   |  Оценка  




Печать | Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05 | Контакты