Отдел по делам молодёжи


https://odm-spb.ru/news/1/584/avershilas-sedmaya-blagotvoritelnaya-aktsiya-ravoslavnaya-molodezh-detyam/

Версия для печати / Оригинальная версия





Завершилась седьмая благотворительная акция "Православная молодежь - детям"


6 ноября завершилась седьмая благотворительная акция "Православная молодёжь  детям", которая проходила с 1 по 6 ноября в Петербургском Спортивно-Концертном Комплексе (СКК, м.Парк Победы) в рамках VI Форума православной общественности Санкт-Петербурга. В этот же день на выставке состоялась презентация благотворительной акции и приоритетных направлений деятельности отдела по делам молодежи Санкт-Петербургской епархии.

"Вместе у нас всё получилось. 
 
От всей души благодарю всех причастных к нашему общему делу! Всех участников общеепархиальных мастерских, жертвователей, дежурных и всех-всех, молитвой, добрым словом или делом способствовавших делу помощи детям. Благодарю организаторов форума православной общественности и персонально Дарью Белянскую. Спасибо съёмочной группе канала Союз Ольге и Сергею за информационную поддержку.
 
Время идёт, и наш проект потихоньку растёт. В этот раз была проведена седьмая по счёту акция. Число семь  особое, несущее смысл полноты явления, но я бы пожелала нашему проекту не останавливаться в развитии.
 
А ещё смысл нашей акции удивительным образом совпал со смыслом праздника Казанской иконы Пресвятой Богородицы. Наше государство осталось цельным и единым благодаря предстательству Царицы Небесной и единению русского народа. Проведение же нашей акции немыслимо без единства нас всех в деле милосердия. И вклад каждого в общее дело очень ценен, как бы мал он ни казался его совершителю.
 
Касательно сторонней оценки: наш сосед по выставке искренне удивился: сколько же у нас единомышленников? А ведь он видел только дежурных. А что, если бы собрались вместе ВСЕ участники акции?

Впрочем, предлагаю так и сделать и собраться на благодарственный молебен по окончании акции," 
 Елена Ильина, координатор социального направления епархиального отдела по делам молодежи. 

Приглашаем присоединиться к проекту!

В ближайшее время будет определена больница и сформирована заявка на необходимые средства гигиены для детей-сирот, находящихся на лечении.
Следите за новостями в группе.






Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05