Новый сезон в Агиасме открыт!


6 сентября в православном молодежном клубе "Агиасма" прошла первая встреча в новом, уже четвертом, сезоне.

Первая в новом сезоне встреча молодежного сообщества "Агиасма" в стенах храма Богоявления на Гутуевском острове началась с общего молебна, на котором мы испросили благословения Господнего на наш очередной год.

На первой после летних каникул встрече православного молодежного сообщества Агиасма состоялось долгожданное совместное чтение и обсуждение воскресного Евангельского отрывка, которое, как обычно, получилось живым и интересным. Закончился вечер традиционным чаепитием, где все смогли пообщаться в неформальной, теплой обстановке, познакомились с новичками, поделились радостями проведенных летних дней и наметили планы дальнейших мероприятий.


Совсем скоро, 12 сентября, мы будем чтить память святого благоверного великого князя Александра Невского, в день перенесения его мощей пройдет торжественный Крестный ход.
"Агиасма", совместно с приходом иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", где служит духовник клуба отец Димитрий, начнет празднование дня памяти одного из главных святых Петербурга уже накануне, 11 сентября, так как церковный день, как известно, начинается с вечера.

Ждем всех на совместное чтение акафиста святому благоверному князю Александру Невскому, которое состоится 11 сентября (воскресенье) в 18.00 по адресу: пр. Народного Ополчения, д. 143а. (ст.м. Пр -т Ветеранов).

После акафиста - чай (к которому благословляется принести что - нибудь:).

Фотографии Сергея Севостьянова и Алексея Демидова




Автор: пресс-секретарь от 07.09.2016   |  Оценка  




Печать | Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05 | Контакты