Отдел по делам молодёжи


https://odm-spb.ru/news/1/301/stan-uchastnikom-letnego-eparhialnogo-molodezhnogo-lagerya-v-der-penino/

Версия для печати / Оригинальная версия





Стань участником Летнего епархиального молодежного лагеря в дер. Пенино


Второй летний епархиальный молодежный лагерь в Пенино пройдет с 17 по 24 июля. Пожертвование на период всего пребывания в лагере 2000 руб.

По благословению митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия в этом году летний епархиальный лагерь проводится уже второй раз. На рабочем совещании отдела по делам молодежи один из сотрудников, узнав о стоимости проживания в лагере, сказал: "Это же дешевле, чем прожить неделю в городе! Стоит ехать просто даже ради экономии". Шутки шутками, но пожертвование на проезд, питание и прочее действительно 2000 руб. Читайте подробности о том, как прошел лагерь в прошлом году и присоединяйтесь к нам уже сейчас!

Ты молодой православный христианин? Хочешь познакомиться с молодежью из разных приходов, отдохнуть, провести время в молитве и труде, провести время с пользой? Чего же ты ждешь? Заполняй заявку и присылай на почту отдела (odm-spb@bk.ru)!

В анкете, которую заполняют участники, ребята указывают и цель своего участия. Вот несколько из них: "В 2015 году я была в Лагере в деревне Пенино. И это были замечательные дни, изменившие мою жизнь. Мне  снова хочется отдохнуть от суеты и прислушаться  к себе, потрудиться и помолиться. Хочу чтобы поездка в этот лагерь стала для меня доброй традицией", "Познакомиться с новыми людьми, окунуться в атмосферу православной молодежи, побыть в кругу единомышленников, узнать что-то новое, с пользой провести время", "...хочется познакомиться с православной молодежью, т.к. это еще более дает укрепления в вере" - кстати, последнее высказывание как нельзя лучше относится к масштабному мероприятию нашего отдела, к Крестному ходу и другим праздничным мероприятиям на День православной молодежи.

Сегодня участники лагеря это ребята из пяти регионов: Петербург, Ленобласть, Москва, Марий Эл, Череповец.

У каждого из них свой опыт служения в Церкви: опыт чтеца, певчего, трудника, помощника по молодежной работе на приходе, координатора межвузовской ассоциации "Покров",- ребятам есть чем поделиться друг с другом!

Друзья, программа вашего пребывания в лагере разрабатывается Ассоциацией православных молодежных общин Санкт-Петербурга, у команды большой опыт проведения образовательных форумов.

Ждем ваших заявок: odm-spb@bk.ru

Ты с нами?




Фотографии с сайта Глобус митрополии




Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05