Конференция "Церковь и молодежь: опыт сотрудничества, основные направления и перспективы молодежной работы"


В Нижегородской епархии прошла конференция, на которой в качестве докладчика принял участие заместитель председателя отдела по делам молодежи Санкт-Петербургской епархии Розмыслов Александр Владимирович.

23 декабря в Нижнегородской семинарии состоялась конференция "Церковь и молодежь: опыт сотрудничества, основные направления и перспективы молодежной работы".  По приглашению организаторов на конференции выступил заместитель председателя епархиального отдела по делам молодежи Розмыслов Александр Владимирович.  Конференция была организована Отделом по делам молодежи Нижегородской епархии.
Участие в конференции приняли представители Синодального отдела по делам молодежи, руководители 4-х отделов по делам молодежи, входящих в Нижегородскую Митрополию, ответственные за работу с молодежью в благочиниях и представители молодежного актива, всего более 60-ти человек.
Выступление Александра Владимировича было посвящено опыту организации работы с молодежью в Санкт-Петербургской епархии. Доклад, осветивший направления молодежной работы и организационные аспекты развития молодежной работы на приходах, получил высокую оценку собравшихся и вызвал много вопросов как на пленарном заседании, так и после его окончания.

Александр Розмыслов

 




Автор: пресс-секретарь от 23.12.2015   |  Оценка  




Печать | Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05 | Контакты