Отдел по делам молодёжи


https://odm-spb.ru/news/1/869/ostoyalsya-turnir-arskoselskogo-blagochiniya-po-nastolnomu-tennisu/

Версия для печати / Оригинальная версия





Состоялся турнир Царскосельского благочиния по настольному теннису


8 декабря в Софийском павильоне состоялся традиционный зимний  турнир Царскосельского благочиния по настольному теннису. 

Инициатором проведения турнира выступила царскосельская молодежь, чье желание поддержал ее духовник - иерей Александр Антонова, а также священники Казанского храма в поселке Александровская - протоиерей Сергий Ермаков и протоиерей Игорь Райкевич. Первенство имеет открытый характер, участие в нем принимают не только представители храмов благочиния, но и все желающие.
Перед началом соревнования был отслужен краткий молебен на начало всякого доброго дела и иерей Александр Антонов обратился с приветствием к присутствующим, пожелав успешного выступления.
Затем игра прошла в 2 возрастных группах: детской и взрослой. В детской участвовало 8 человек.
1 место занял Чурсин Андрей, 2 место - Полушин Тимофей, 3 место - Едемский Иван.
Все призеры впервые участвовали в турнире и пришли по приглашению своих одноклассников, посещающих приход Казанской иконы Божией Матери п. Александровская, где настольный теннис весьма популярен среди воспитанников Воскресной школы.
Во взрослой группе было зарегистрировано 16 участников. Сначала состоялись матчи в предварительных группах. 4 группы - по 4 участника. Затем 8 лучших игроков сразились в турнире по олимпийской системе. 1 место в результате упорной борьбы в финальном матче досталось Сотникову Вадиму. На 2 -м месте - победитель прошлого турнира - Крымина Наталья. 3-место занял Погожев Даниил.
Материал сайта Царскосельского благочиния,
фотографии Ангелины Прищепа, больше фото в ВК




Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05