Отдел по делам молодёжи


https://odm-spb.ru/news/1/862/pechatleniya-uchastnikov-literaturnogo-vechera-e-prosto-arniya-molodezhnaya-obschina-gapa/

Версия для печати / Оригинальная версия





Впечатления участников литературного вечера "Не просто Нарния"/ молодежная община Агапа


14 ноября в просветительском центре при храме святых апостолов Петра и Павла (РГПУ им. А. И. Герцена) состоялся вечер, посвящённый К.С.Льюису "НЕ ПРОСТО НАРНИЯ".

Неожиданно для организаторов мероприятия собралось более шестидесяти человек, желающих услышать о творчестве замечательного писателя-христианина. 
 
Рассказывает гостья вечера: 
 
"Мне было приятно участвовать в мероприятии, потому что все выступления очень личные и честные! Мне захотелось что-то перечитать, а на что-то всё же отыскать время и прочесть. ОГРОМНОЕ спасиБог всем, кто готовил этот вечер!" 
 
Мария и Карина сделали закладки с цитатами из произведений Льюиса и делятся своими впечатлениями от вечера: 
 
"Это было замечательно и неожиданно важно! Я ещё не могу сказать, что люблю творчество Льюиса, но познакомиться с ним поближе захотелось". 
 
"Я не первый раз прихожу на литературные вечера, и эта встреча тоже была очень тёплой, как всегда время пролетело незаметно. Фильм о Льюисе в самом начале мероприятия был очень интересным и сразу настроил на размышления о личности и творчестве писателя. Историями знакомства с его произведениями делились интересные люди, их отзывы были очень личными и живыми. Возможность задавать вопросы выступающим сама по себе очень важна, а подарок за самый неординарный из них вдохновлял рождение мыслей. Я особенно люблю музыкальные выступления, поэтому мне нравится, когда они есть в программе. Спасибо за организацию вечера, всегда приятно провести время в хорошей компании".

Храм апп. Петра и Павла при РГПУ им.А.И.Герцена,
фото Анастасии Коробковой



 




Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05