Подписано соглашение с Домом молодежи


Соглашение о сотрудничестве между епархиальным отделом по делам молодежи и Домом молодежи Санкт-Петербурга подписано 22 мая в епархиальном управлении. Подписи под документом поставили председатель отдела протоиерей Константин Головатский и заместитель директора Дома молодежи Владислав Норкин.

На встрече обсуждались направления взаимодействия. Будет составлен план совместной работы на 2020 год в сферах культуры, спорта, образования. Особое внимание уделяется проведению семинаров, лекций, тренингов, конференций, направленных на ознакомление с основами православной грамотности и христианской культуры.

Отец Константин подчеркнул, что в программе работы Дома молодежи есть направление по духовно-нравственному воспитанию. У обеих сторон есть опыт проведения совместных мероприятий: одним из них был состоявшийся в 2018 году Форум православной молодежи.

Первое событие состоится в июне: в Доме молодежи будет показан подготовленный отделом спектакль, посвященный взаимоотношениям юношей и девушек и проблемам становления молодой семьи. 

ИА "Вода живая",
фотографии Софии Дудовой,
22.05.19




Автор: пресс-секретарь от 22.05.2019   |  Оценка  




Печать | Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05 | Контакты