Отдел по делам молодёжи


https://odm-spb.ru/news/1/812/nachalsya-novyi-sezon-mpfl/

Версия для печати / Оригинальная версия





Начался новый сезон МПФЛ


Молебен перед открытием нового сезона Межприходской футбольной лиги имени святого Александра Невского отслужен 6 мая в Свято-Троицком соборе Александро-Невской лавры, у мощей великого князя председателем отдела по делам молодежи протоиереем Константином Головатским в сослужении председателя отдела по взаимодействию со спортивными организациямииерея Богдана Полевого и капитана команды "Митрополия" иерея Георгия Христича.

В тот же день в игровом зале "Волна" открылся футбольный сезон. Турнир организован отделами по взаимодействию со спортивными организациями и по делам молодежи при содействии городского комитета по физкультуре и спорту. Перед началом игр к участникам чемпионата обратился иерей Богдан Полевой.

В чемпионате участвуют лучшие команды Санкт-Петербургской митрополии: Успенского храма на Малой Охтегатчинского Павловского собораСпасо-Парголовского храмаКазанского кафедрального соборахрама иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" (с грошиками)Троице-Сергиевой пустынихрама святителя Димитрия Ростовского - подворья Тихвинского монастыря, сборная Тихвинской епархии

Команды проведут по семь матчей и выявят чемпиона митрополии. 

Новости о ходе турнира - на сайте отдела по делам молодежи и в официальной группе МПФЛ "ВКонтакте". Соревнования будут проходить до 20 июня по понедельникам и четвергам с 21:00 до 22:30 на Хрустальной ул., 10. 

ИА "Вода живая",
фотографии Екатерины Васильевой,
06.05.19
Больше фотографий в альбоме




Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05