Коллегия руководителей епархиальных отделов по делам молодежи в СЗФО перед III Международным православным молодежным форумом


22 августа на Крутицком Патриаршем подворье руководители епархиальных отделов по делам молодежи Северо-Запада собрались на коллегию.

Как всем известно, 23 августа в Москве проходит III Международный православный молодежный форум "Православие: вчера, сегодня, завтра". В данном форуме принимают участие представители епархий Русской Православной Церкви из России и зарубежья, лидеры общественных молодежных организаций и движений.

Пока делегации Северо-Запада заселялись в гостиницы, руководители, не теряя времени даром, встретились на плановом совещании. Ведь еще на координационном семинаре в июне (читать тут) иерей Алексий Соловьев, руководитель сектора по связям с епархиями Синодального отдела по делам молодежи, презентовал форум и пригласил к участию.

Руководители посовещались и решили перед форумом провести коллегию, увидеться снова, познакомиться с теми, кто отсутствовал на семинаре в июне, и обсудить дальнейшую совместную работу.

ОДМ-СПб







Автор: пресс-секретарь от 22.08.2018   |  Оценка  




Печать | Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05 | Контакты