Отдел по делам молодёжи


https://odm-spb.ru/news/1/677/otkrytie-velosezona-proshlo-s-nashim-uchastiem/

Версия для печати / Оригинальная версия





Открытие велосезона прошло с нашим участием


2 мая прошло открытие нового велосезона. На одной из остановок - в Константино-Еленинском монастыре участников приветствовал председатель епархиального отдела по делам молодежи протоиерей Константин Головатский.

Клуб "Велосоюз" пишет:

"Сегодня нас было более 100 человек, пройдено 60 км пути и съедено сотни штук вкусно приготовленных и ароматных сосисок на гриле! К счастью, обещанный ливневый дождь так и начался, даже иногда выглядывало и радовало солнце

Сегодня было много остановок (технических и не только) и продолжительных подъемов, а в конце маршрута - небольшая гонка, чтобы успеть вовремя сесть на электричку. Время было ограничено, пришлось сильно ускориться, но успела не вся группа. Мы сожалеем, что так получилось и надеемся, что все успешно сели на следующую электричку из Выборга. 

Отдельная благодарность: администрации Страусиного хутора, в частности Антону и Инне за интересную экскурсию об обитателях фермы, отцу Константину в Константино-Еленинском монастыре за приветственные слова и поздравления с праздником. 

Также благодарим Дениса Овчинникова за доставку продуктов для пикника и Влада Кудрина за весомую помощь в проведении мероприятия. Спасибо всем, кто сегодня был вместе с нами и одолел весь путь!"

ОДМ-СПб, фотографии из группы "Велосоюз"






Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05