Отдел по делам молодёжи


https://odm-spb.ru/news/1/650/kazhdoe-voskresene-v-kosmose/

Версия для печати / Оригинальная версия





Каждое воскресенье в Космосе


В воскресение, 11 марта, в Молодежном клубе «Космос» при храме святых равноапостольных Константина и Елены на улице Доблести прошла познавательная лекция – беседа с протоиереем Алексием Володиным.

Отец Алексий рассказал о своей работе «Исследование взаимосвязи характеристик личности воцерковленных православных женщин, супруги которых не посещают церковь, с уровнем неприязни к религиозной жизни женщины со стороны ее супруга», о ходе исследований на основе многочисленных тест-опросов и о выводах, явившихся результатом кропотливого труда и многолетних наблюдений.
 
Подобные конфликты не редкость в наше время, но они не должны являться нормой жизни христианина. Но, к сожалению, самые, казалось бы, грозные защитницы благочестивой жизни, лишь хотят навести, таким образом, порядок в семье или уйти от решения проблем.
 
Все варианты решений и возникших проблем, от психологических до бытовых, были расписаны отцом Алексием в стройные колонны и сбалансированы между собой. На каждом из слайдов можно было увидеть проблему, степень агрессии и возможность решения.
 
Еще раз поздравляем отца Алексия с блестящей защитой и благодарим за интересную беседу!
 
Ждем всех желающих юношей и девушек каждое воскресение в 14.00 по адресу: ул. Доблести 24, к.3.
П.С. У нас впереди еще много интересного и нового, включая космически вкусное печенье.
 
ПМК "Космос"




Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05