Помощница благочинного по работе с молодежью Центрального округа в Молодежном совете


В администрации Центрального района Санкт-Петербурга 1 марта состоялось первое заседание Молодежного совета в 2018 году.

Председатель совета Александр Борисов вынес на повестку дня несколько вопросов, касающихся избрания президиума, заместителя председателя, руководителей направлений работы и ответственного секретаря Молодежного совета. Были подведены итоги конкурсного отбора в состав совета и утвержден порядок его работы в 2018 году. 

Помощница благочинного по молодежной работе Центрального округа Екатерина Шастина была включена в состав совета и избрана руководителем добровольческого направления.

Всего в состав Молодежного совета вошло 40 представителей ВУЗов, молодежных общественных организаций и крупных предприятий, было избрано девять руководителей разных направлений работы.

Молодежный совет создан с целью предоставить молодежи возможность проявить свою активную жизненную позицию и предлагать идеи развития Санкт-Петербурга. Участники совета занимаются организацией и проведением различных культурно-просветительских, спортивных, патриотических и развлекательных мероприятий.

Екатерина Шастина, фото автора




Автор: пресс-секретарь от 02.03.2018   |  Оценка  




Печать | Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05 | Контакты