Отдел по делам молодёжи


https://odm-spb.ru/news/1/603/vyezdnoi-studencheskii-sovet-s-uchastiem-predstavitelei-eparhialnogo-otdela-po-delam-molodezhi/

Версия для печати / Оригинальная версия





Выездной студенческий совет с участием представителей епархиального отдела по делам молодежи


Председатель епархиального отдела по делам молодежи протоиерей Константин Головатский принял участие в выездном собрании студенческого совета ассоциации содействия духовно-нравственному просвещению "Покров". 9-10 декабря выходные прошли в усадьбе князя Андрея Григорьевича Гагарина (первый директор Санкт-Петербургского Политехнического Института ) в деревне Холомки. 

На повестке дня стояли такие вопросы, как выборы председателя студсовета и его заместителей, обсуждение актуальных проблем, связанных с продвижением проектов Покрова в ВУЗах. Подробно прорабатывалась программа мероприятий на 2018 год и были предложены варианты их возможного улучшения. Также неотъемлемой частью выезда стало сплочение коллектива и соборная молитва. 
 
Ребята выполняли различные задания в рамках командообразования, выдавали яркие и интересные идеи, активно принимали участие в планировании календарного года, беря на себя ответственность за те или иные мероприятия. Каждый член студенческого совета показал себя достойным находиться в такой дружной и сильной команде. Мы получили мотивацию работать весь предстоящий год!

В поездке участников сопровождала команда тренеров Ассоциации содействия духовно-нравственному просвещению «Покров»: Валерия Кузнецова, участница Миссионерского центра «Атриум» при храме свт. Петра Митрополита Московского на Роменской улице, Александр Розмыслов и Денис Новицкий, сотрудники отдела по делам молодежи Санкт-Петербургской епархии (помимо других занимаемых должностей).

Отзыв одного из участников поездки, помощника руководителя Епархиальной молодежной добровольческой службы Давида Мгеладзе:

"Выходные пролетели в одно мгновенье с замечательными людьми из организационного комитета Покрова. Но это мгновенье было насыщено добротой, любовь, радостью, искренностью. Мы все трудились, молились, отдыхали, трапезничали.
Воскресный день молились совместно и принимали участия в таинстве святых даров в замечательном Никольском соборе, основанном в 1412 году в городе Пороховом. Как ребята сказали, что мы одна большая ПРАВОСЛАВНАЯ СЕМЬЯ. Спасибо вам за вашу любовь, доброту, искристость.
Уверен, те планы по развитию и организации мероприятий на год, которые вы поставили, осуществятся. У вас все получится. Вы одна команда 
СЕМЬЯ. Божьей помощи вам во всем. Спасибо вам. P.S. Дома читаю ваши добрые слова в книжечке. Они живые и это здорово."

Отдел по делам молодежи Санкт-Петербургской епархии,
фотографии Давида Мгеладзе







Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05