Отдел по делам молодёжи


https://odm-spb.ru/news/1/568/anons-1-6-noyabrya-sedmaya-blagotvoritelnaya-aktsiya-ravoslavnaya-molodezh-detyam/

Версия для печати / Оригинальная версия





анонс: 1-6 ноября седьмая благотворительная акция "Православная молодежь - детям"


Седьмая благотворительная акция (выставка-продажа) «Православная молодёжь – детям» состоится в период с 1 по 6 ноября 2017 года в рамках VI Форума православной общественности Санкт-Петербурга и Православной выставки-ярмарки (Петербургский СКК). Акция «Православная молодёжь – детям» проводится по благословению Митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия.

Целью акции является оказание помощи детям-сиротам, находящимся на лечении в городских больницах. На средства, вырученные от продажи пожертвованных изделий, будут закуплены средства гигиены и вещи первой необходимости для детей, находящихся на лечении в одной из больниц Санкт-Петербурга.

Что можно приносить:
Вещи ручной работы – текстиль для дома (полотенца, салфетки, грелки на чайник и т.д.), игрушки (мягкие, глиняные, деревянные), предметы гардероба (носочки, пенетки, варежки, шапочки и т.д.), ювелирные изделия, мыло ручной работы, различные поделки, сувениры и прочее.

Куда приносить:
в Отдел по делам молодёжи по адресу наб. реки Монастырки, д. 1, Митрополичий корпус Александро-Невской лавры.
Приём изделий проводится 19-20, 23-27, 30-31 октября с 10:00 до 17:00. Если время для Вас неудобно, обязательно сообщите об этом: мы договоримся, как нам встретиться.

Контактная информация: тел. 89118373630 (Елена, https://vk.com/elena_ilina1984), 577-14-58 (Анастасия, Екатерина), E-mail: el.ilina1984@gmail.com, https://vk.com/pravmolodezh_detiam.

Приглашаем мастеров и мастериц Вашей общины принять участие в проводимой акции! Предлагаем провести мастер-классы по изготовлению изделий ручной работы на собраниях ваших клубов или общин.

Также приглашаем принять участие в благотворительном мастер-классе 22 октября в Отделе по делам молодёжи, на котором будем мастерить мягкие игрушки для акции.

Очень нужны дежурные для работы на выставке-ярмарке (м. Парк Победы, СКК): информирования посетителей о проводимой акции и реализации изделий.

Вы можете заявить о своем участии любым удобным способом, связавшись с организаторами.

Также приглашаем всех желающих посетить наш стенд на выставке и приобрести понравившиеся вещи. Это также будет существенной помощью детям.
Просим по возможности разместить афишу на доске объявлений в Вашем приходском храме. Скачать афишу можно по ссылке

Материалы по прошлым акциям на странице "Социальное служение"




Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05