Невское благочиние: межприходская встреча ответственных за работу с молодежью


7 октября состоялась межприходская встреча среди ответственных за работу с молодежью Невского благочиния. Возглавлял встречу благочинный Невского округа протоиерей Алексий Скляров, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы в Рыбацком.

На встрече присутствовали: помощник благочинного по работе с молодежью, помощники настоятелей по работе с молодежью, активная молодежь. Приглашенным гостем стал протодиакон Свято-Троицкой Александро-Невской Лавры Иоанн Диденко.
 

Встреча началась с благодарственного молебна в часовне святителя и чудотворца Николая Мирликийского в часовне в честь свт. Николая в Деловом центре "Кристалл". Затем перешли в конференц-зал на 11 этаже, где обсудили важные направления в работе с молодежью. Протодиакон Иоанн поделился своим опытом работы с молодежью и дал свои рекомендации по повышению эффективности работы с молодежью в благочинии. По итогу встречи было решено чаще собираться на подобные мероприятия, делиться планами и результатами и проводить больше совместных мероприятий. 

Спасибо всем, кто смог присутствовать!

Ксения Пачина, ответственная за работу с молодежью в Невском округе,
фотографии автора




Автор: пресс-секретарь от 09.10.2017   |  Оценка  




Печать | Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05 | Контакты