ПОДГОТОВКА ФОРУМА "УРОКИ АПОСТОЛОВ"


В понедельник, 2 октября 2017 года, в Отделе по делам молодёжи состоялось очередное организационное собрание по подготовке к миссионерскому форуму "Уроки апостолов"

Тема Форума в этом году звучит следующим образом: "Не просто прихожанин: как остаться христианином в повседневной жизни". 

Тема "Не просто прихожанин" означает, что каждый верующий человек должен уметь отвечать на миссионерские поводы. Поэтому у данной темы будет несколько подтем: "Как заниматься миссией на работе", "Как заниматься миссией в семье", "Как заниматься миссией во время обучения", "Христианин воскресного дня" и т.д.

В соответствии с темой Форума участники оргкомитета разработали программу, которая будет в себя включать следующие мероприятия:

1. Три лекции
2. Библейские и святоотеческие чтения
3. Мини-беседы (круглые столы)
4. Игры на знакомство
5. Утренние и вечерние молитвы
6. Участие в Божественной литургии

Приглашаем к участию молодёжные общины, входящие в Ассоциацию. Количество участник - до 10 человек от общины. Возраст участников - от 16 до 35 лет. Срок подачи заявки до 30 октября 2017 года.

Форум будет проходить с 10 по 12 ноября 2017 года. Предположительное место проведения - Вырица. Стоимость участия - 2000 рублей.

Ассоциация православных молодежных общин




Автор: пресс-секретарь от 03.10.2017   |  Оценка  




Печать | Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05 | Контакты