ЮБИЛЕЙ ПРАВОСЛАВНОГО МОЛОДЕЖНОГО КЛУБА ВСТРЕЧА


Православному молодёжному клубу «Встреча» при храме Успения Пресвятой Богородицы на Малой Охте исполнилось 10 лет. Юбилей отмечали 12 февраля.
Празднование началось с молебна и выступления любительского хора Успенского храма.

Духовник клуба протоиерей Константин Головатский произнёс приветственное слово для собравшихся. Кроме него поздравить клуб пришли протоиерей Андрей Панков, иереи Алексей Дудин и Димитрий Дмитриев. Их смело можно назвать друзьями «Встречи».

Затем вынесли символичную книгу, в которую все желающие писали свои пожелания любимому клубу.

Программа была разбита на «странички». Каждая из которых рассказывала о важных составляющих в жизни клуба, таких как святой праведный Иоанн Кронштадтский (ребята выбрали его своим небесным покровителем), Успенский храм, проект конференций «Наши приоритеты в современном мире» (встреченцы проводят его для старшеклассников) и другие.

На вечере были музыкальные выступления, театральные постановки, весёлые подвижные игры, выступления предыдущих руководителей клуба. На «спортивной страничке» капитану футбольной команды был торжественно вручён кубок межприходской футбольной лиги. Клуб выигрывает его уже десять лет подряд, и теперь кубок навсегда остается у встреченцев. Порадовали музыкальные выступления духовника клуба. А в конце вечера пришли Дед Мороз и Снегурочка и подарили фотокнигу за первые 10 лет существования клуба. Но самое главное там было - живое дружеское общение. Пришли на праздник как нынешние участники клуба, так и те, кто посещал клуб ранее. Многие пришли уже со своими семьями и детьми.

Антон Бодунов,
фотографии автора








Автор: пресс-секретарь от 13.02.2017   |  Оценка  




Печать | Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05 | Контакты