Отдел по делам молодёжи


https://odm-spb.ru/news/1/444/anons-15-19-fevralya-blagotvoritelnaya-aktsiya-pravoslavnaya-molodezh-detyam/

Версия для печати / Оригинальная версия





анонс: 15-19 ФЕВРАЛЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ ПРАВОСЛАВНАЯ МОЛОДЕЖЬ - ДЕТЯМ


Пятая благотворительная акция (выставка-продажа) «Православная молодёжь – детям», приуроченная к празднованию Всемирного дня православной молодежи, состоится в период с 15 по 19 февраля 2017 года по благословению Митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия в рамках 15-й межрегиональной православной выставки-ярмарки «Звонница».

Целью акции является оказание помощи детям, страдающим детским церебральным параличом. Адресно помощь будет оказана Мише Частухину (14 лет, ДЦП спастическая диплегия). Миша нуждается в прохождении регулярных курсов лечения в ЦРБФ "Реабилитация ребенка. Центр Г.Н.Романова" (Санкт-Петербург), ближайший курс назначен на май текущего года. Более подробно ознакомиться с историей болезни Миши и документами можно в группе: vk.com/mikhail_chastykhin. Все средства, вырученные в ходе проведения акции, будут перечислены на счёт Сбербанка Татьяны Владимировны Частухиной – мамы Миши.

Что можно приносить:
Вещи ручной работы - текстиль для дома (полотенца, салфетки, грелки на чайник и т.д.), игрушки (мягкие, глиняные, деревянные), предметы гардероба (носочки, пенетки, варежки, шапочки и т.д.), ювелирные изделия, мыло ручной работы, различные поделки, сувениры и прочее.
 
Куда приносить:
в Отдел по делам молодёжи по адресу наб. реки Монастырки, д. 1, Митрополичий корпус Александро-Невской лавры.
Приём изделий проводится 6-13 февраля с 10:00 до 17:00 (кроме сб и вс). Если время для Вас неудобно, обязательно звоните. Договоримся, как нам встретиться.
Контактная информация: тел. 89118373630 (Елена, vk.com/elena_ilina1984), 577-14-58 (Анастасия, Екатерина), E-mail: el.ilina1984@gmail.com, vk.com/pravmolodezh_detiam.
 
Приглашаем мастеров и мастериц Вашей общины принять участие в проводимой акции! Предлагаем провести мастер-классы по изготовлению изделий ручной работы на собраниях ваших клубов или общин. Очень нужны дежурные для работы на выставке-ярмарке (м. Лесная, КВЦ «Евразия») – информирования посетителей о проводимой акции и реализации изделий.
Вы можете заявить о своем участии любым удобным способом, связавшись с организаторами.

Также приглашаем всех желающих посетить наш стенд на выставке и приобрести понравившиеся вещи. Это также будет существенной помощью больному ребёнку.
Просим по возможности разместить афишу на доске объявлений в Вашем приходском храме.
 
Материалы по последней акции:

Статьи:

ВОПЛОЩЕНИЕ КРАСОТЫ

ПРИХОДИТЕ ЗА ПОДАРКАМИ!

II БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ 

«Вечер с котиками»: I общеепархиальная благотворительная мастерская

Фотографии:

На выставке "Звонница" в КВЦ "Евразия", 23-27 ноября 2016 года

Изделия для 4-й акции Православная молодёжь-детям 23-27.11 2016

Видео

Учимся растить любовью, выпуск от 14 января (репортаж о первой общеепрахиальной мастерской и мастер-класс по изготовлению мягкой игрушки-кота)

Анонс четвёртой благотворительной акции "Православная молодежь - детям"

В северной столице прошла благотворительная акция «Православная молодежь – детям» (I общеепархиальная благотворительная мастерская)

 




Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05