Встреча с председателем Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Абдулиной Ренатой Юрьевной


9 ноября 2016 года состоялась встреча председателя отдела по делам молодежи Санкт-Петербургской епархии протоиерея Константина Головатского и председателя Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Абдулиной Ренатой Юрьевной.

Руководитель молодежного отдела епархии передал главе Комитета поздравление митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия в связи с 25-летием Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. В поздравлении отмечено многолетнее и плодотворное сотрудничество между Комитетом и Санкт-Петербургской епархией. Рената Юрьевна поблагодарила владыку за теплые слова поздравления и высокую оценку работы Комитета.  В ходе встрече были обсуждены вопросы дальнейшего взаимодействия Комитета и отдела по делам молодежи епархии, в том числе планы по проведению молодежного крестного хода и других праздничных мероприятий, посвященных Дню православной молодежи.

Рената Юрьевна была приглашена на ежегодную декабрьскую конференцию «Работа с молодежью 2016», на которой будут обсуждены вопросы развития молодежной работы в Санкт-Петербургской епархии. На конференцию соберутся сотрудники отдела, ответственные за работу с молодежью на приходах епархии и в благочиннических округах, руководители молодежных проектов епархиального уровня, члены координационного совета Ассоциации "Покров", руководители отделов по делам молодежи областных епархий Санкт-Петербургской митрополии, представители государственных органов власти.

На встрече также приняли участие заместитель председателя молодежного отдела Розмыслов Александр Владимирович и секретарь отдела Карташова Екатерина Олеговна.






Автор: пресс-секретарь от 09.11.2016   |  Оценка  




Печать | Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05 | Контакты