ВЫБОРЫ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ АССОЦИАЦИИ ПРАВОСЛАВНЫХ МОЛОДЕЖНЫХ ОБЩИН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


12 октября в отделе по делам молодежи Санкт-Петербургской епархии состоялись выборы председателя Ассоциации православных молодежных общин Санкт-Петербурга.

12 октября состоялось собрание духовников и старост молодежных общин, входящих в Ассоциацию православных молодежных общин Санкт-Петербургской епархии.

Ключевым событием встречи стало избрание тайным голосованием председателя Ассоциации. Большинством голосов председателем был избран Даниил Иванов, а его заместителем - Антоний Бодунов.

Кроме того, под предводительством Александра Розмыслова, все участники собрания обсудили ещё несколько важных вопросов. Поговорили о предстоящем в начале ноября молодежном форуме "Уроки Апостолов", об игре "Что? Где? Когда? по Библии", а также о летнем лагере в Пенино. Хочется отметить, что Александр Розмыслов председательствовал в Ассоциации с момента ее основания в 2011 году по сегодняшний день. Он занимает должность заместителя председателя отдела по делам молодежи Санкт-Петербургской епархии. И теперь он со спокойным сердцем будет заниматься другими важными делами, зная что на его место пришёл надёжный человек. Ведь отличные качества руководителя и активную христианскую жизненную позицию Даниила Иванова мы все хорошо знаем! Все участники поздравили его и пожелали помощи Божией в этом нелегком труде. Протоиерей Константин Головатский - председатель молодежного отдела и духовник Ассоциации, сказал напутственное слово Даниилу и провозгласил многая лета!

Хочется отметить, что собрание прошло очень плодотворно, в тёплой дружественной обстановке за чашечкой чая с вкусными пирогами. Большое спасибо всем организаторам этой встречи!

Ксения Постникова




Автор: пресс-секретарь от 13.10.2016   |  Оценка  




Печать | Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05 | Контакты