А КТО ПОМОГАЕТ ВАМ?


4 октября в православном молодежном клубе "Агиам@" выбрали помощников руководителя клуба иерея Димитрия Дмитриева.

Назначение новых помощников отца Димитрия в торжественной обстановке прошли на встрече в "Агиасме". Из нескольких достойных претендентов звания Десницы и Шуицы удостоились участница хора "Агиасма" Ирина, которая стала шуицей, и технический инженер, фотокорреспондент сообщества и просто замечательный человек Игорь! Теперь он является Десницей, главным помощником отца Димитрия! Остальные претенденты получили памятные подарки, теплые слова и новые ответственные поручения от батюшки.

В тот же день продолжились библейские чтения.
Размышляли над фрагментом Евангелия от Луки о чудесном улове рыбы.

А вы когда-нибудь были на библейских чтениях?

***
Встречи Православного молодежного общества "Агиам@" проводятся по вторникам в 19.00 по адресу: г. Санкт-Петербург,
Храм Богоявления на Гутуевском острове,
ул. Двинская, д. 2.

Удобнее всего доехать до храма от метро Балтийская, автобус или маршрутка №67 в сторону порта, остановка "Набережная реки Екатерингофки".

Православное молодежное сообщество "Агиам@"

От редакции: Как прекрасно, что есть ребята, которым можно доверять. Цените оказанное вам доверие, помогайте развивать, укреплять свое сообщество. Так много юношей и девушек в Санкт-Петербурге! Пусть же хоть кому-то из них будет тепло на встречах православной молодежи, как в клубе "Агиасма", так и в любом другом православном молодежном сообществе. А их, как мы выяснили, у нас 56 - есть из чего выбрать.



 




Автор: пресс-секретарь от 06.10.2016   |  Оценка  




Печать | Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05 | Контакты