ВЫБЕРИ СВОЕ МОЛОДЕЖНОЕ СООБЩЕСТВО


Обновился раздел "Виды и формы работы с молодежью в епархии".

Дорогие друзья!
В Санкт-Петербургской епархии проводится разнообразная работа с молодежью, которую можно разделить на категории "Образование", "Миссия и просвещение", "Клубы молодой семьи", "Социальные проекты", "Добровольцы", "Творчество", "Спорт", "Летние лагеря", "Массовые мероприятия", "Съезды и форумы", "Встречи с духовенством", "Интернет-проекты", "Киноклубы", "Кружки по интересам", "Профилактика зависимостей", "Деятельность в вузах", "Военно-патриотические клубы", "Евангельские кружки", "Молодежные сообщества".

Вашему вниманию представляется первое обновленное направление раздела "Виды и формы работы с молодежью в епархии", а именно -  направление "Молодежные сообщества", на данной странице сайта вы можете найти информацию о том, какие православные молодежные сообщества осуществляют постоянную деятельность в Санкт-Петербургской епархии. На сентябрь 2016 года существует 56 таких молодежных клубов. Ждем пополнения списка!

За обновлением раздела "Виды и формы работы с молодежью в епархии" следите в новостях сайта.

Пресс-секретарь отдела по делам молодежи Санкт-Петербургской епархии
использованы фотографии с V Симпозиума православной молодежи Санкт-Петербурга и первой игры "Что? Где? Когда?" по библии





Автор: пресс-секретарь от 05.10.2016   |  Оценка  




Печать | Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05 | Контакты