Отдел по делам молодёжи


https://odm-spb.ru/news/1/338//

Версия для печати / Оригинальная версия





"СЛАВЕ" ДВА ГОДА


24 сентября православный молодёжный клуб «Слава» отмечал своё двухлетие. В этот вечер в помещении воскресной школы, где проходят встречи клуба, был настоящий праздник – с воздушными шарами, тортами и подарками. Помимо общины, которая собралась практически в полном составе, на празднике присутствовали гости из храмов Фрунзенского благочиния и представители молодёжного отдела епархии.

Мы рады были видеть наших теперь уже друзей – иерея Игоря Свиридова, клирика храма Воскресения Словущего; хор храма преподобного Серафима Вырицкого во главе с регентом Надеждой Тиманковой; заместителя председателя отдела по делам молодёжи Санкт-Петербургской епархии иерея Дмитрия Дмитриева.

Руководитель клуба «Слава» иерей Павел Коновалов в своём поздравительном слове вспомнил все самые яркие события, произошедшие в клубе за два года его существования. Как оказалось, за такой короткий срок мы сделали очень много – организовали палаточный лагерь, совершили паломнические поездки, участвовали в епархиальных мероприятиях. Кроме того, в своём храме мы проводили миссионерские акции, устраивали чаепитие для всего прихода, открыли службу социальной помощи. А главное – мы все очень сильно сдружились, стали большой семьёй и настоящей командой. Все участники клуба делились самыми яркими впечатлениями за время посещения клуба; рассказывали, что изменилось в их жизни; благодарили друг друга и отца Павла. В этот праздничный вечер мы вспомнили, как отмечали первую годовщину, и пришли к выводу, что сбылись пожелания, которые были озвучены год назад. Будем надеяться, что на следующий День Рождния, сбудется всё, что мы пожелали себе и друг другу на двухлетие! Еще больше фото в альбоме

Православный молодежный клуб "Слава"









Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05