Отдел по делам молодёжи


https://odm-spb.ru/news/1/337//

Версия для печати / Оригинальная версия





О МОЛОДЕЖНОМ КЛУБЕ "КОСМОС" И КИНОПРОСМОТРЕ ФИЛЬМА МАНДАРИНЫ


18 сентября православный молодежный клуб “Космос” при храме святых Равноапостольных Константина и Елены на ул. Доблести устроил просмотр фильма "Мандарины"
Подробнее:http://odm-spb.ru/news/1/44/poseschenie-doma-prestarelyh-uchastnikami-molodezhnogo-kluba/

 

В храме святых Константина и Елены на улице Доблести с 2013 года действует молодежный клуб, объединяющий молодых прихожан храма в возрасте от 16 до 35 лет. На встречах проводятся беседы на актуальные темы, осуществляется просмотр фильмов, совместные походы на лекции, выставки.
В рамках работы молодежного клуба ведется социальная и миссионерская деятельность. На Рождество ребята поют калядки, посещают психо-неврологический диспансер.

Сегодня ребята вновь собирались молодежным клубом.

На повестке дня - общий кинопросмотр фильма "Мандарины". В кинопросмотре и в оживленной дискуссии после просмотра принимали участие не только члены нашего молодежного клуба, но и все прихожане, любого возраста, желающие провести время в хорошей компании и за чашечкой чая. 

Мы обсуждали вопросы, которые задавались после просмотра, такие как: "Почему в нашем современном обществе пропало уважение к старшим?", "Почему все время происходят войны, из-за которых страдают мирные люди?" Обсуждали насколько важно человеку оставаться человеком, вне зависимости от национальности, пола, возраста...
 

Каждый человек, находящийся на этой встречи высказывал свое личное мнение по этим вопросам, кто-то соглашался, а кто-то и противоречил. 
Но эмоции после сегодняшнего просмотра остались только положительные. Данный фильм не оставляет равнодушными.

Мы ждем в нашем молодежном клубе людей в возрасте ОТ 16 ДО 35 лет, желающих заниматься волонтерской деятельностью, посещать дома престарелых, хосписы, стать настоящими друзьями для ребят из детских домов, посещать кинопросмотры, лекции, встречаться с интересными людьми, проводить дискуссионные встречи, и еще многих других интересных мероприятий. 

Встречи нашего молодежного клуба "Космос" проходят по воскресеньям с 14:00 по адресу: улица Доблести 24 к3.

Приходите к нам на встречу - у нас есть печенье и возможность задать в неформальной обстановке вопросы о.Антонию на интересующие темы, побеседовать со сверстниками (и не очень) :)) 

Ждем вас в молодежном клубе!


Екатерина Курц, координатор МК "Космос"

 





Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05