Отдел по делам молодёжи


https://odm-spb.ru/news/1/332/nstitut-semi-avrskoe-obedinenie-molodezhi-v-gostyah-u-pravoslavnogo-molodezhnogo-kluba-strecha/

Версия для печати / Оригинальная версия





Институт семьи (Лаврское объединение молодежи) в гостях у православного молодежного клуба Встреча


28 августа. Празднование Успения Пресвятой Богородицы совместно с православным молодежным клубом «Встреча».

Успение Пресвятой Богородицы, последний двунадесятый праздник в уходящем церковном году, наша группа отметила в храме в честь Успения Пресвятой Богородицы на Малоохтинском проспекте. Небольшой храм был забит людьми до отказа. После литургии собравшиеся вынесли большую икону Пресвятой Богородицы, совершили крестный ход вокруг храма, и приложились к иконе. Затем началась праздничная молодежная программа.

Погодка просто шептала нам ласковым солнышком, и приподняла настроение. Вкусная и быстрая трапеза сменилась концертом. Для нас выступили золотые голоса петербургской православной молодёжи Валерия Чистова и Сюзанна Аракелян. Они исполнили красивые русские песни, в том числе и романсы. Это было незабываемо. По Божьему промыслу 28 августа у Сюзанны - День рождения. Мы её поздравили! Духовный наставник клуба «Встреча», протоиерей Константин Головатский произнёс поздравительную речь и вручил Сюзанне грамоту и цветы.

Затем нас ждали игры и спортивные конкурсы. Первой игрой было перетягивание каната, второй игрой - «Лошадка». Молодежь водила хоровод. Было весело и непринуждённо. Слава Богу, слава Пресвятой Богородице и всем святым, что они подарили нам такой прекрасный праздник!

Социальный центр "Институт семьи"





Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05