Отдел по делам молодёжи


https://odm-spb.ru/news/1/31/olodezhnaya-poezdka-v-oskvu-po-obmenu-opytom/

Версия для печати / Оригинальная версия





Молодежная поездка в Москву по обмену опытом


В рамках обмена опытом работы с молодежью с 29 по 31 января в Москве состоялась встреча представителей молодежи Санкт-Петербурга с Объединением православной молодежи «Рудненцы» при храме Рождества Пресвятой в Крылатском города Москвы.

От Санкт-Петербурга делегацию возглавил настоятель храма преподобномученицы Марии Гатчинской иерей Георгий Кобрин. На встрече «Рудененцы» рассказали о реализованных ими проектах за четыре года: в общеобразовательных школах, детских домах, помощи престарелым, спортивной работе, участие в общегородских мероприятиях и т. д.

Делегация из Санкт-Петербурга посетила храмы и монастыри г. Москвы. Были отслужены молебны у мощей блж. Матроны Московской и у Владимирской иконы Божьей Матери в храме при Третьяковской галерее. Так же помолились прп. Сергию Радонежскому и посетили музей Московской духовной академии в Троице-Сергиевой Лавре. 31 января о. Георгий Кобрин сослужил воскресную Литургию в Храме Христа Спасителя.

 

С ответным визитом в город Санкт-Петербург к десятилетию прославления прмч. Марии Гатчинской была приглашена православная молодежная организация «Рудненцы».
 





Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05