Представители Санкт-Петербургской епархии приняли участие в православном молодежном международном образовательном форуме в г. Старица


Представители отдела по делам молодежи Санкт-Петербургской епархии: староста православной молодежной общины им. митр. Антония Сурожского при храме св. Николая Чудотворца - Антоний Литвинов и староста православного молодежного клуба при Свято-Троицкой Александро-Невской лавре Ксения Яковлева приняли участие в православном молодежном международном образовательном форуме "Вера и дело".

Форум проходил с 14 по 17 июня в г. Старица Тверской обл. на территории Старицкого Успенского мужского монастыря. В форуме приняли участие представители более чем 20 епархий РПЦ и РПЦ за рубежом (Беларуссия, Казахскан, Германия и Австрия): священнослужители, дьяконы и ответственные за молодежную работу в епархиях и на приходах.

Форум проходил в теплой, дружественной и творческой атмосфере. Программа форума была насыщенна и разнообразна: она включала в себя и встречу с интересными гостями такими как: митрополит Тверской и Кашинский Виктор, иеромонах Макарий Маркиш, народный артист России, актер Тверкого Академического театра драмы, Г. Н. Пономарев и др.

Участники форума были разделены на команды и на протяжении всего форума работали в командах: создавали молодежные социальные проекты и театральные представления. Кроме того во время форума была проведена игра ангел -хранитель. Такая форма работы помогла участникам ближе познакомиться друг с другом , сдружиться и сплотиться. В результате у многих участников форума появились новые друзья из православных молодежных общин России и зарубежья!

Антон Литвинов,
фотографии автора,
больше фотографий в группе





Автор: пресс-секретарь от 18.06.2016   |  Оценка  




Печать | Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05 | Контакты