Отдел по делам молодёжи


https://odm-spb.ru/news/1/226/konferentsiya-nashi-prioritety-v-sovremennom-mire-novyi-sezon/

Версия для печати / Оригинальная версия





Конференция "Наши приоритеты в современном мире": новый сезон


26 сентября 2015 года православный молодежный клуб "Встреча" при поддержке Отдела по делам молодежи Санкт-Петербургской епархии в рамках программы по духовно-нравственному просвещению  провел  59  конференцию "Наши приоритеты в современном мире" в школе №592 города Санкт-Петербурга, целью которой является помощь молодым людям в определении первостепенных целей в жизни, выбора жизненного и духовного пути. Это уже вторая конференция в новом сезоне.
Доброй традицией стало участие в организации и проведении конференции представителей других молодежных клубов, входящих в Ассоциацию православных молодежных общин (19 молодежных групп), решивших перенять опыт проведения подобных мероприятий и опыт общения с подростками.
Стоит отметить, что конференции проводятся регулярно,  и впереди юбилейная 60 конференция.
Неделей ранее при поддержке Отдела по миссионерской, молодежной и катехизаторской работе Гатчинской епархии (председатель Отдела – иерей Николай Святченко) была проведена конференция в г. Большие Тайцы Гатчинского района Ленинградской области. «Ребята таицкой школы открыты к диалогу, с ними приятно общаться. Они не стесняются высказываться, задавать вопросы и внимательны к нашим ответам», - поделилась впечатлениями ведущая секции «Отношения с родителями и самостоятельность», Анастасия Атиева. «В таицкую школу мы приезжаем уже в третий раз, нас запомнили и принимают радушно», - руководитель оргкомитета конференции Дмитрий Шевлягин.

Ксения Яковлева,
фотографии Олега Войденова

 





Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05