Отдел по делам молодёжи


https://odm-spb.ru/news/1/184/16-maya-sostoyalos-otkrytie-fotovystavki-radost-duhovnaya/

Версия для печати / Оригинальная версия





16 мая состоялось открытие фотовыставки «Радость духовная»


16 мая 2015 года в световом зале Московского вокзала состоялось открытие фотовыставки «Радость духовная», организованной епархиальным Отделом по делам молодёжи и РЖД. 

Фотовыставки в таком формате уже второй год проводятся в рамках пасхального молодёжного творческого фестиваля «Воскресение».

На выставке представлены работы молодых фотографов, объединённые общей темой духовной радости. А эта радость бывает разная. Она разлита в спокойствии родной природы, поэтому было много пейзажных зарисовок из самых разных уголков России. Эта радость светом невечерним отражается на лицах причастников, сияет на снимках молодёжи, веселящейся на пасхальном празднике, расцветает в улыбках маленьких деток.

Бок о бок с работами фотографов-любителей размещались работы епархиального фотографа Юрия Петровича Костыгова, которые украсили выставку и придали ей завершённость.


Нужно отметить, что расположение выставки очень удачно – яркие радостные фотографии в центре зала привлекают внимание путешественников, скучающих в ожидании поезда или прибывающих в город на Неве, и одаривают всех светлой радостью.

Выставка продлится до 26 мая.
Ждём всех желающих!

Елена Ильина





Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05