Загрузки
Девятая благотворительная акция (выставка-продажа) «Православная молодёжь – детям» приуроченная к Международному дню защиты детей, состоится в период с 1 по 7 июня 2018 года в рамках Троицкой Православной выставки по благословению Митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия.

Акция направлена на поддержку детей-сирот с ограниченными возможностями здоровья, проживающих в детских домах (школах-интернатах) Ленинградской области. На средства, вырученные по итогам акции, будут приобретены вещи первой необходимости с передачей по договору пожертвования в один из коррекционных детских домов (школ-интернатов) Ленинградской области.

Что можно приносить:
Вещи ручной работы – текстиль для дома (полотенца, салфетки, грелки на чайник и т.д.), игрушки (мягкие, глиняные, деревянные), предметы гардероба (носочки, пенетки, варежки, шапочки и т.д.), ювелирные изделия, мыло ручной работы, различные поделки, сувениры и прочее.

 
Куда приносить:
в Отдел по делам молодёжи по адресу наб. реки Монастырки, д. 1, Митрополичий корпус Александро-Невской лавры.

Когда: с 14 по 29 мая с 10:00 до 17:00 по будним дням. Если время для Вас неудобно, обязательно сообщите об этом: мы договоримся, как нам встретиться.
Контактная информация: тел. 89118373630 (Елена, https://vk.com/elena_ilina1984), 577-14-58 (Анастасия, Екатерина), E-mail: el.ilina1984@gmail.com, https://vk.com/pravmolodezh_detiam.
 
Просим по возможности разместить афишу на доске объявлений в Вашем приходском храме.
 
Подробности об акции и о том, как в ней можно участвовать, а также все информационные материалы по прошлым акциям
на странице "Социальное служение"

 



Печать | Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05 | Контакты