Главная | Состав Коллегии



Состав Коллегии

Состав Коллегии отдела по делам молодежи

Состав Коллегии формируется из четырех списков участников:
 
1.      Сотрудники епархиального отдела по делам молодежи. Контакты сотрудников вы можете найти здесь.
2.      Ответственные за работу с молодежью в благочиннических округах.
3.      Руководители молодежных проектов епархиального уровня.
4.      Специальный список (заслуженные деятели, эксперты и т.п.).

Пятый список – приглашенные гости и эксперты, не входящие в состав Коллегии. Состав по пятому списку уточняется перед каждым заседанием Коллегии.

Список № 1. Сотрудники епархиального отдела по делам молодежи

Имя Должность в отделе
1 Протоиерей Константин Головатский Председатель отдела 
2 Иерей Дмитрий Дмитриев Руководитель Епархиальной молодежной добровольческой службы, заместитель председателя отдела
3 Александр Владимирович Розмыслов Заместитель председателя отдела
4 Димитрий Анатольевич Шевлягин Ответственный секретарь Коллегии
5 Ольга Михайловна Таюрская Ответственная за направление «Общеепархиальные молебны»
6 Роман Сергеевич Подбиралин Ответственный за Творческое направление
7 Ирина Александровна Чернавская Ответственная за направление «Связи с общественностью и государственными организациями»
8 Григорий Михайлович Гайворонский Ответственный за спортивное направление, руководитель клуба молодых отцов
9 Кирилл Вячеславович Помаскин Заместитель руководителя епархиальной молодежной добровольческой службы
10 Сергей Александрович Белов Ответственный за связь с православными молодежными любительскими хорами
11 Алексей Игоревич Новиков Ответственный за направление противодействию абортам и поддержки нуждающимся беременным женщинам  
12 Александр Валентинович Смоляков Ответственный за театральное направление
13 Александр Владимирович Аверьянов Ответственный за культурно-массовые мероприятия
14 Екатерина Олеговна Карташова Секретарь отдела
15 Анастасия Даниловна Рисова  Ответственная за информационное направление
16 Олег Юрьевич Войденов Фотокорреспондент отдела

Список № 2. Ответственные за работу с молодежью в благочиннических округах

Имя Благочиннический округ или храм
1 Иерей Игорь Марчук Казанский кафедральный собор
2 Екатерина Борисовна Шастина Центральный благочиннический округ
3 Диакон Сергий Мороко Василеостровский благочиннический округ
4 Протоиерей Алексий Скляров Невский благочиннический округ
5 Протоиерей Александр Рябков Приморский благочиннический округ
6 Данил Сергеевич Иванов  Петродворцовый благочиннический округ
7 Иерей Георгий Якуба Красносельский благочиннический округ
8 Анна Александровна Никитина Курортный благочиннический округ
9 Диакон Анатолий  Савченко Колпинский благочиннический округ
10 Иерей Виктор Матяшов Красногвардейский благочиннический округ
Благочиние храмов в ВУЗах
11 Евгений Васильевич Смирнов Московский благочиннический округ
12 Ирина Олеговна Прудывус Фрунзенский благочиннический округ
13 Иерей Георгий Христич Кировский благочиннический округ
14 Диакон Сергий Учанейшвили Благочиние монастырей
15 Иерей Аполлинарий Мельник Кронштадтский благочиннический округ
16 Диакон Алексий Леушин Военное благочиние
17 Иерей Александр Антонов Пушкинский благочиннический округ
18 Протоиерей Сергий Ашиток Выборгский благочиннический округ
19 Новицкий Денис Александрович Петроградский благочиннический округ
20 Помаскин Кирилл Вячеславович Адмиралтейский благочиннический округ

Список № 3. Руководители молодежных проектов епархиального уровня

Имя Должность и сведения о возглавляемом проекте
1 Протоиерей Петр Мухин Исполнительный директор межвузовской ассоциации «Покров»
2 Иеродиакон Иларион (Харченко) Руководитель добровольческого проекта «Старший брат, старшая сестра» (Шефство над сиротами Павловского детского дома для детей с ограниченными возможностями)
3 Алексей Владимирович Кашаверский  Председатель совета Региональной общественной организации юных разведчиков (Воспитание современной молодежи в духе любви к Богу и Родине)
4 Александр Александрович Антонюк Соруководители Молодежного центра «Атриум» под Покровом при Межвузовской Ассоциации «Покров» (миссионерская, катехизаторская, социальная, творческая деятельность, работа в вузах, международное сотрудничество)
5 Алексей Владимирович Сергеев

Список № 4. Специальный список (заслуженные деятели, эксперты и т.п.)
 

Имя Причина привлечения к деятельности Коллегии
1 Иерей Димитрий Симонов Духовник Молодежной общины храма святых апостолов Петра и Павла при РГПУ им. Герцена «Агапа»
2 Иерей Олег Байда Помощник Благочинного храмов в вузах и руководитель Духовно-просветительского центра «Причастие»
3 Иерей Алексий Волчков Руководитель пресс-службы Санкт-Петербургской митрополии
4 Иерей Павел Коновалов Руководитель молодежного клуба "Слава"

 







Печать | Отдел по делам молодёжи© 2009 - 2020 Отдел по делам молодёжи Добро пожаловать | Powered by CMS Status-X 1.05 | Контакты