Главная | Состав Коллегии



Состав Коллегии

Состав Коллегии отдела по делам молодежи

Состав Коллегии формируется из четырех списков участников:
 
1.      Сотрудники епархиального отдела по делам молодежи. Контакты сотрудников вы можете найти здесь.
2.      Ответственные за работу с молодежью в благочиннических округах.
3.      Руководители молодежных проектов епархиального уровня.
4.      Специальный список (заслуженные деятели, эксперты и т.п.).

Пятый список – приглашенные гости и эксперты, не входящие в состав Коллегии. Состав по пятому списку уточняется перед каждым заседанием Коллегии.

Список № 1. Сотрудники епархиального отдела по делам молодежи

Имя Должность в отделе
1 Протоиерей Константин Головатский Председатель отдела 
2 Иерей Владислав Малышев Духовник Епархиальной молодежной добровольческой службы, заместитель председателя отдела
3 Александр Владимирович Розмыслов Заместитель председателя отдела
4 Димитрий Анатольевич Шевлягин Ответственный секретарь Коллегии
5 Ольга Михайловна Таюрская Ответственная за направление «Общеепархиальные молебны»
6 Роман Сергеевич Подбиралин Ответственный за Творческое направление
7 Ирина Александровна Чернавская Ответственная за направление «Связи с общественностью и государственными организациями»
8 Григорий Михайлович Гайворонский Ответственный за спортивное направление, руководитель клуба молодых отцов
9 Давид Суликоевич Мгеладзе Руководитель епархиальной молодежной добровольческой службы
10 Сергей Александрович Белов Ответственный за связь с православными молодежными любительскими хорами
11 Алексей Игоревич Новиков Ответственный за направление противодействию абортам и поддержки нуждающимся беременным женщинам  
12 Александр Валентинович Смоляков Ответственный за театральное направление
13 Александр Владимирович Аверьянов Ответственный за культурно-массовые мероприятия
14 Екатерина Олеговна Карташова Секретарь отдела
15 Анастасия Даниловна Рисова  Ответственная за информационное направление
16 Олег Юрьевич Войденов Фотокорреспондент отдела

Список № 2. Ответственные за работу с молодежью в благочиннических округах

Имя Благочиннический округ или храм
1 Иерей Игорь Марчук Казанский кафедральный собор
2 Екатерина Борисовна Шастина Центральный благочиннический округ
3 Денис Максимович Бугаев Василеостровский благочиннический округ
4 Ксения Николаевна Пачина Невский благочиннический округ
5 Протоиерей Александр Рябков Приморский благочиннический округ
6 Михаил Александрович Приходченко Петродворцовый благочиннический округ
7 Иерей Георгий Якуба Красносельский благочиннический округ
8 Анна Александровна Никитина Курортный благочиннический округ
9 Екатерина Владимировна Аникина Колпинский благочиннический округ
10 Мария Сергеевна Гусева Красногвардейский благочиннический округ
11 диакон Евгений Смирнов Московский благочиннический округ
12 Ирина Олеговна Прудывус Фрунзенский благочиннический округ
13 Светлана Николаена Слугина Кировский благочиннический округ
14 иеромонах Пимен (Шевченко) Благочиние монастырей
15 диакон Евгений Клыков Кронштадтский благочиннический округ
16 Диакон Алексий Леушин Военное благочиние
17 Евгения Сергеевна Стаханова Пушкинский благочиннический округ
18 Таисия Владиславовна Фирсова Выборгский благочиннический округ
19 Новицкий Денис Александрович Петроградский благочиннический округ
20 Всеволод Сергеевич Халин Адмиралтейский благочиннический округ
21 Владислав Викторович Мельник Калининский благочиннический округ
22 Валерий Андреевич политов Благочиние храмов в ВУЗАх

Список № 3. Руководители молодежных проектов епархиального уровня

Имя Должность и сведения о возглавляемом проекте
1 Протоиерей Петр Мухин Исполнительный директор межвузовской ассоциации «Покров»
2 Иеродиакон Иларион (Харченко) Руководитель добровольческого проекта «Старший брат, старшая сестра» (Шефство над сиротами Павловского детского дома для детей с ограниченными возможностями)
3 Алексей Владимирович Кашаверский  Председатель совета Региональной общественной организации юных разведчиков (Воспитание современной молодежи в духе любви к Богу и Родине)
4 Александр Александрович Антонюк Соруководители Молодежного центра «Атриум» под Покровом при Межвузовской Ассоциации «Покров» (миссионерская, катехизаторская, социальная, творческая деятельность, работа в вузах, международное сотрудничество)
5 иерей Алексей Сергеев

Список № 4. Специальный список (заслуженные деятели, эксперты и т.п.)
 

Имя Причина привлечения к деятельности Коллегии
1 Иерей Димитрий Симонов Духовник Молодежной общины храма святых апостолов Петра и Павла при РГПУ им. Герцена «Агапа»
2 Иерей Олег Байда Помощник Благочинного храмов в вузах и руководитель Духовно-просветительского центра «Причастие»
3 Иерей Алексий Волчков Руководитель пресс-службы Санкт-Петербургской митрополии
4 Иерей Павел Коновалов Руководитель молодежного клуба "Слава"

 







Печать | Отдел по делам молодёжи© 2009 - 2020 Отдел по делам молодёжи Добро пожаловать | Powered by CMS Status-X 1.05 | Контакты