Главная | Связи с общественностью и государственными органами



Связи с общественностью и государственными органами






Цели реализации данной программы:
  • поиск путей сотрудничества и совместное планирование молодежной работы с органами государственной власти Санкт-Петербурга и Ленинградской области;
  • привлечение ресурсной поддержки мероприятий, организуемых отделом по делам молодежи;
  • стимулирование взаимодействия Церкви и государства на уровне благочиний – районов города и приходов – муниципальных образований.

Средства достижения цели:
  • Установление контакта и налаживание взаимодействия с государственными органами власти Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Ответственная за направление: Карельская Яна Леонидовна prichastie.com@gmail.com
 
Отдел по делам молодежи сотрудничает с Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга, Отделом по взаимодействию с религиозными объединениями Администрации Губернатора Санкт-Петербурга, Комитетом по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, Комитетом образования Санкт-Петербурга, Комитетом по молодежной политике Ленинградской области.

Активно поддерживаются связи с Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга. В рамках взаимодействия осуществлены следующие мероприятия:
В рамках взаимодействия с Комитетом по молодежной политике Ленинградской области проведены следующие мероприятия:
При поддержке Отдела по взаимодействию с религиозными объединениями Администрации Губернатора Санкт-Петербурга распространяется духовная литература для участников мероприятий отдела по делам молодежи.

Весной 2015 года прошли переговоры руководства отдела с первым заместителем председателя Комитета образования Санкт-Петербурга Ю.В. Соляниковым, в результате которого Комитетом по всем районным отделам образования разослана информация о проводимых отделом просветительских мероприятиях в школах с предложением сотрудничества. В перечне уже 3 мероприятия, которые предлагаются школам: конференция «Наши приоритеты в современном мире», игровой семинар «Разум Русского Слова» и творческий семинар «Мастерские Атриум».





 




  Оценка  

Печать | Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05 | Контакты